Воскресенье, 28.04.2024, 23:22
SITE LOGO
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Файлы [4]
Христианские групы [1]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 291
Начало » 2008 » Сентябрь » 2 » Група "Emery"
Група "Emery"
Состав:

               


Тоби Морелл           Мэтт Картер           Джош Хед           Дэвид Шелтон           Дайв Пауэл
                      вокал,гитара          гитара,вокал         клавишные              бас,вокал                ударные

Биография:

     Группа Emery была образована в небольшом городке Рок Хилл, что в Южной Калифорнии. Тогда члены группы Чоппер, Тоби Морелл, Дэвид Шелтон и Мэтт Картер еще учились в колледже на разных факультетах. Все четверо в разное время играли в разных группах, среди которых нашлось место Joe 747 и Sachul. Немного позже к группе присоединился Джоел Грин, и команда укрепила свой состав до пяти человек. Получив дипломы и собрав свои вещи, парни решили в срочном порядке покинуть свой городок 11 сентября 2001 года, направившись в Северную Калифорнию. Именно в тот момент вся Америка находилась в массовом шоке, вызванном событиями, произошедшими двумя днями ранее - 9-го сентября, когда была совершена террористическая атака на Нью-Йорк, в результате чего Манхеттен потерял свой прежний вид. Приехав в Калифорнию, парни направились в рокерский Сиэтл, где к ним присоединился безработный клавишник Джош Хэд.
Вшестером Emery приступили к написанию материала, так родился независимый The Columbus EEP Thee EP, а в 2003-м, после подписания контракта с лейблом Tooth & Nail, началась запись дебютного релиза, продюсером которого выступил Эд Росс. Поскольку большую часть материала Emery спонсировали самостоятельно, им приходилось подзарабатывать на стороне от музыки. Но в результате у них все получалось, они даже приняли участие в фесте Cornerstone в 2003-м, когда релиз находился еще в стадии записывания и проработки.
В январе 2004-го дебютный The Weak’s End, наконец-то, вышел. Несмотря на присутствие на альбоме ярких моментов, критики в большинстве своем встретили релиз враждебно, потому что альбом вышел во время расцвета имо, когда стиль начинал приедаться. Но Emery нашли свою нишу, и дебютная работа разошлась тиражом в 75000 копий, и еще большее количество фанов группа заарканила после совместных туров с The Beautiful Mistake. Несмотря на удовлетворительный успех, команду вскоре покинул барабанщик, поскольку в дальнейших его планах была женитьба и семейная жизнь. На его место пришел Дэйв Пауэлл, который играл в хард-кор команде Bowels Of Judas, часто выступавшей на разогреве у Emery.
В 2004-м году парни приступили к записи
второго альбома The Question, наняв Аарона Спринкла, клепавшего альбомы почти всем командам с Tooth & Nail. Сотрудничество со Спринклом принесло Emery не только новое звучание, но и успех. После выхода релиза 25 августа 2005 - он поднялся до 45-го места в общем чарте Billboard Top 200 альбомов, а тираж распроданных копий составил более 100000.
Альбом писался не под мотивы имо, а черпался из пластов классического британского рока. Так, например, песня Listening To Freddie Mercury (Прислушайся к Фредди Меркури) была написана под влиянием музыки Queen, а Left With Alibis and Lying Eyes родилась под впечатлением от творчества Led Zeppelin. Но из всех песен наибольший успех пришелся на Studying Politics – броский и цепкий хит, получивший ротацию на многих рок-радио-станциях. Именно из-за того, что группа не зациклилась на старом своем звучании, а пошла вперед - слово Emery стало не последним в списке современных имо-героев.
В сентябре 2005-го группа возглавила тур Grab Your Guns, в котором разъезжала с He Is Legend, Gatsby's American Dream, Gym Class Heroes и As Cities Burn. В 2006-м парни приняли участие в проекте Punk Goes 80's, который готовился на лейбле Fearless records. Для этого проекта они записали кавер на легендарную Holding Out for a Hero, которую можно назвать гимном американских спортсменов. Весной парни возглавили Tooth and Nail Tour, в котором хедлайнерами выступали вместе с Anberlin.
Осенью 2006-го состав Emery покинул бас-гитарист Чоппер, поскольку устал от имо. Его место занял гитарист Дэйв Шелтон. Последний раз в составе Emery Чоппер отыграл в туре Nintendo Fusion, который был запланирован на сентябрь 2006-го при участии Hawthorne Heights, Relient K, Plain White T's, и The Sleeping.


"Не имеет значение, о чем наши песни, поскольку мы чувствуем, что они могут воздавать честь Богу".
Тоби Морелл


Дискография:

I'm Only A Man (Special Edition)
Дата релиза: 10/02/2007

I'm Only A Man
Дата релиза: 10/02/2007

The Question (Special Edition)
Дата релиза: 10/02/2007

The Question
Дата релиза: 08/02/2005

The Weak's End
Дата релиза: 01/27/2004

Клипы:

1.Emery - The Party Song
2.Emery - Walls
3.Emery - Studying Politics


--> ФОТОГРАФИИ <--


Спасибо за информацию сайтам:
http://emerymusic.at.ua

http://emerymusic.com

Категория: Христианские групы | Просмотров: 3555 | Добавил: Игоречек | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 avtoexperts  
0
Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы зайдите на наш сайт http://expert-mo.com/

оценка автомобиля правдинский
независимая оценка фрязино
оценка автомобиля калининец
оценка автомобиля наро-фоминск
оценка авто горки-10
автоэксперт старая купавна
оценка авто селятино
оценщик химки
автоэксперт дорохово
независимая экспертиза автомобилей поведники

10 Alex-baza  
0
телефонная база москвы http://soft-max.net/
телефонная база тулы http://maxfps.ru/
телефонная база киев http://nano-djin.ru/

9 diktofonAM  
0
радиомикрофон купить украина http://polariscomp.ru/

8 VicyDiellinia  
0
Сегодня среди многочисленных рекламных агентств, которые предлагают свои услуги по созданию и размещению рекламы, практически невозможно найти хорошее агентство, которое будет соответствовать всем вашим требованиям относительно качества заказов и стоимости. Наше рекламное агентство- это агентство полного цикла, работа которого направлена не на создание или размещение рекламы по отдельности, а симбиоз этих обеих услуг, что гораздо лучше с точки зрения достижения цели, а также позволяет вам гораздо экономнее опустошать бюджет вашего агентства. Среди разнообразных задач нашего рекламного агентства одна наиболее важна: найти для вас наиболее рациональный способ рекламы, оценив который заказчики обязательно пожелали бы заказать ваш продукт или услугу.
Наша компания работает на рынке рекламы уже довольно длительное время. Осуществляя широчайший перечень рекламных услуг – от первичной разработки рекламной концепции до воплощения их в жизнь, мы хотим быть лучшими и доказательство этому – положительные отзывы наших клиентов. Наше рекламное агентство - максимальный успех при минимальных затратах!

7 vkusdec  
0
ВСсем здравствуйте, пора уже, вас познакомить с [url=http://vkusno-vse.ru/health/]слабые соли
[/url] так же там есть [url=http://vkusno-vse.ru/people/]кухни народов мира
[/url]но самое главное не упустите это [url=http://vkusno-vse.ru/drink/]куплю алкогольные напитки
[/url]
[b]Внатуре[/b] уже таа есть вот [url=http://vkusno-vse.ru/buter/]окунь рыба
[/url]
Очень спс за внимание

6 paytightihos  
0
hi

5 SEOdmozpt  
0
Где можно скачать нахаляву хрумер 7 Elite???

4 UcozManpt  
0
Всем советую для рассылок XRumer 7.0 Elite! Лучшая программа на рынке SEO.

Пробивает капчу, автоконфирм по почте, обходит вопросы против ботов типа "сколько будет 2+2?", и многое, многое другое!

3 Carev  
0
Спасибочки, очень благодарен!

2 Александр  
0
Класс, так держать.

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
Христианский чат МАРАНАФА
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Используются технологии uCoz